Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет,если я полностью перейду из русского YouTube на английский.Поможет ли мне это в изучении?

ОбразованиеИностранные языки+4
sumi li
  · 418
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 12 апр 2019

Если вы много времени проводите именно на ютубе то конечно поможет. У моей супруги в машине радио по умолчанию англоязычное, BFM кажется называется. Дети смотрят мультики на английском и играют в англоязычные версии игр и это им помогает здорово. Меня то уже не переучить шпрехаю немного, и десирую потихоньку))

Перейдете как?Поменяв местоположение? - Да,вполне можете хотя бы попытаться,это тоже погружение в языковую среду.Но вот только надо еще и самому смотреть и заменять старый контент на англоязычный,а то бывает так что всё подготовят,но от старых привычек избавляться не хотят и продолжают смотреть привычные видео на русском просто поменяв местоположение. А еще можете... Читать далее
Мне нравится уже то, что вы не смотрите телевизор) Ответ: однозначно да. Я сам часто смотрю иностранных блогеров. Мой уровень английского языка позволяет мне понимать примерно 50% - 70%. Но этого часто достаточно, так как остальное мозг додумывает сам. Это отличная языковая практика. Даже не задумывайтесь и подписывайтесь на англоязычные каналы. Только лучше учитывать... Читать далее