Что будет,если я полностью перейду из русского YouTube на английский.Поможет ли мне это в изучении?

ОбразованиеИностранные языки+4
sumi li
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 12 апр 2019

Если вы много времени проводите именно на ютубе то конечно поможет. У моей супруги в машине радио по умолчанию англоязычное, BFM кажется называется. Дети смотрят мультики на английском и играют в англоязычные версии игр и это им помогает здорово. Меня то уже не переучить шпрехаю немного, и десирую потихоньку))