Почему люди категорично уверены в том, что Крым — прихоть Путина, а не стратегически важный объект, который чуть было не попал в руки США?

ПолитологияПолитикаВойна
Анонимный вопрос
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 15 янв 2021

Так считают те, кто сами по жизни живут своими прихотями, а стратегических соображений умом своим не вмещают: ни в собственной жизни, ни тем более в делах политических.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 2 нояб 2020

Всё с точностью до наоборот. Все в России считают, что Крым-это историческая часть России, которая совершенно необоснованно была отдана под власть Киева во времена, когда украинец Хрущёв безраздельно правил в СССР.

tahir.safiullin2017@yandex.ru  · 8 окт 2020

Достаточно важный стратегический объект Украина уже попал в руки США. Результат очевиден. Допустить появление в севастопольской бухте натовских кораблей мог только преступник.