Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите решить парадокс с сексуальной жизнью?

ОтношенияСексПарадокс
Анонимный вопрос
  · 739
Первый

Могу только поделиться своим опытом возможно он окажется полезным, во первых в онанизме нет ничего противоестественного это потребность организма иногда спускать «пар», можно это назвать другим словом, но смысл от этого не изменится, итак скажу, что ты не прав когда говоришь и думаешь, что с появлением девушки у тебя в жизни увлечение онанизмом закончится это 100% не верно, и после появление «регулярного» секса с одним партнером ты будешь испытывать желание просмотра жанра XXX и далее будет он т.е онанизм, и даже не важно будет ли девушка находится в соседней комнате либо на работе/учебе. Одно другое заменять не будет, а будет идти параллельно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Никак.

Просто откажись от секса и почитай Юрия Нестеренко.

Для многих великих и умных людей секс не был чем-то значимым,что-бы это замечать(перефразирую Канта).

Посмотри добрые подростковые мультики и займись чем-то интересным.

И не пялься на девушек.

Нет тут никакого парадокса, ты сам загоняешься про каких-то сферических коней в вакууме, а не про живых девушек. И, во первых, я поняла, зачем она тебе нужна - чтобы в нее спускать. (Тут вообще забавно, ты думаешь, что девушка должна с тобой заниматься сексом каждый раз, как ты захочешь - своих-то желаний у нее нет, я смотрю). А вот ей ты зачем? Что тебе интересно... Читать далее

фемвысер тут как тут.