Есть два стула. На одном пики точенные, на другом Роскомнадзор. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь?

ОбществоФилософия+3
Dmitriy Mandel
Студентка юрфака, маг-рунолог, битмейкер, ипохондрик.  · 28 окт 2016

Есть два варианта решения.
Первый: Нужно взять пики точенные и срезать то, что находится на втором стуле :) Честно признаюсь, он мне нравится больше второго.
И второй: Нужно сесть на пики, а мать на колени посадить.

Ты уже наверно большой, можешь постоять, побегать. А Роскомнадзор организация государственная, а государство должно заботиться о пожилых. Так сажай им на коленки и вперёд.