Я тут видел несколько анонимных комментариев, как их писать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Вот так вот можно писать комментарии анонимно. Ничего сложного, по сути. В один клик.

Ненавижу ограничения по символам. Разрабы, уберите их, пожааааалуйста! Так будет гораздо удобнее, уверяю вас!

0
0

Это ответ. Человек спрашивает о комментариях к ответам и вопросам.

Комменты к ответам и вопросам в ответы писать не надо, нам придется их удалять.

0
Ответить

Так  пишут  , чтобы  хоть как-то до вас достучаться , аж    из под  плинтуса  ..Ну  вот,  кто-то спросил  всего лишь название  группы  музыкальной   и что? я написала   название , которое  уложилось в  десять  знаков , допустим  и что  мне писать    в остальные   130?

0
Ответить
Ещё 11 комментариев

Мне кажется, вопросы по типу назовите группу вообще не для этого сайта, это можно и на мэйл ру спросить)

0
Ответить

Но  вопрос  то висел , его не удалили.  Логичнее было бы   удалять вопрос ,а  не ответы  на  него, если  они не подходят для  сайта.

0
Ответить

Не спорю)

0
Ответить

Валентина, т.е. ответ удалили где было название и добиты символы до 140?

0
Ответить

Да , ответ  удалили.

0
Ответить

А нельзя Вас попросить ссылку на тот вопрос?

Если там все так, то я предложу обсудить еще раз эту проблему редакции. 

Что делать если сам автор вопроса и суть вопроса подразумевает ответ из одного-двух слов.

0
Ответить

Я  думаю , девушка  написавшая    , ей  уже неактуально.  Да и мне тоже . Я не  помню  певицу ,у  меня  просто очень хороший  слух, я   помню  только,  что  песня  была  похожа на   песню" Гости из будущего"  Беги от  меня".  В ленте  очень много всего  .  Если  дело принципа  я   постараюсь найти. А так  не хотелось бы   кого-то напрягать , если что ...просто  знайте , что такое   имеет место быть.

0
Ответить

Ответ удалили из-за добивания в 140 символов. Это считается бессмысленным ответом, и он подлежит удалению. Это придумал не я, это прописано в Правилах TheQuestion

Решение проблемы простое: пишете ответ, не достающий до 140, в комментариях к вопросу. Их придумали как раз в этих целях в том числе.

0
Ответить

Вот странность  какая .   Там не  всегда  почему то присутствуют  комментарии.Я не знаю  по какой  причине  их не нахожу  я(    я   всегда  очень рассеяна и невнимательна , признаю), но другие  тоже   ведь не находят? В чем дело  ?

0
Ответить

Быть может, вы просто не в том месте их искали? Они вот прямо рядом с лайками.

0
Ответить

Я   теперь буду  обращать внимание .Хочется  все-таки  выяснить. Я  знаю  ,где  они находятся , вот  почему   их  иногда   там нет  , не  знаю .Помню  что пару  раз  искала  и не нашла , поэтому и писала  там  где   140  знаков.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью