Я тут видел несколько анонимных комментариев, как их писать?

ИнтернетКак это работает?+3
Анонимный вопрос
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 11 апр 2019

Вот так вот можно писать комментарии анонимно. Ничего сложного, по сути. В один клик.

Ненавижу ограничения по символам. Разрабы, уберите их, пожааааалуйста! Так будет гораздо удобнее, уверяю вас!