Ничего страшного если на фото у девушки в соц.сетях видна чётка выраженная линия на шее?

ЗдоровьеМода и красота+3
I’m a girl
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 11 апр 2019

Если это не странгуляционная борозда, а всего лишь "кольца венеры", то ничего плохого в этом нет, многим даже нравится. Это как ямочки на щечках, кто-то любит, кто-то нет.

Лично мне "кольца венеры" нравятся, на мой взгляд это мило. Впрочем, мне и морщинки нравятся, они придают и характер, и некий шарм, и очень оживляют человека.

Благодарю за ответ

Вот так выглядит: radikal.ru

Ваше мнение?