Булимия у меня или я придумала?

МедицинаПсихологияБулимия
Анонимный вопрос
Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · 12 июн 2020  · клюевандрей.рф

Если вас после еды тянет очищаться любыми способами - у вас булимия.

Если вы ненавидите свое тело - у вас точно есть психическое расстройство, и, скорее всего, РПП или депрессия.

Какая разница, есть у вас булимия или нет? Если вы ненавидлите себя, у вас дискомфорт от общения с другими людьми, сходите на бесплатную конслуьтацию к опытному психологу или психотерапевту, он поможет вам измениться, или хотя бы покажет куда двигаться.

Фанатка DC, Marvel, сериалов и книг различных видов. Юрист с высшим образованием и...  · 11 апр 2019

Это точно тебе может сказать врач. Булимия -это все-таки заболевание, а не какие-то игрушки. Сходи к врачу и он тебе скажет, что с тобой. Просто самостоятельно ставить диагноз очень сложно