Согласны ли вы с выражением «не стоит бегать за женщинами - надо сделать так, чтобы они сами бегали за тобой»? И как сделать так, чтобы «бегали за мной»?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 11 апр 2019

Согласен. Но для того, чтобы женщины бегали за тобой, надо женщин заинтересовать. А для этого надо самому стать интересной, независимой, целостной и самодостаточной личностью. Я понимаю, что когда тебе 18-20, это звучит как "проще сказать, чем сделать", но под лежачий камень вода не течёт, и если у тебя появится хобби, которое тебя увлечёт, желательно интересное большому кругу людей, если ты освоишь навыки, полезные в компании (например, научишься петь песни под гитару), то вокруг тебя и компания начнёт подбираться интересная, и девушки потянутся.