Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Согласны ли вы с выражением «не стоит бегать за женщинами - надо сделать так, чтобы они сами бегали за тобой»? И как сделать так, чтобы «бегали за мной»?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
  · 4,8 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 11 апр 2019

Согласен. Но для того, чтобы женщины бегали за тобой, надо женщин заинтересовать. А для этого надо самому стать интересной, независимой, целостной и самодостаточной личностью. Я понимаю, что когда тебе 18-20, это звучит как "проще сказать, чем сделать", но под лежачий камень вода не течёт, и если у тебя появится хобби, которое тебя увлечёт, желательно интересное большому кругу людей, если ты освоишь навыки, полезные в компании (например, научишься петь песни под гитару), то вокруг тебя и компания начнёт подбираться интересная, и девушки потянутся.

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 11 апр 2019
Поскольку абсолютно ничего не знаю о жизненных обстоятельствах автора вопроса, покажу лучше на примере Интернета, раз уж мы тут находимся. По опыту просиживания штанов в группах знакомств - абсолютно согласен с утверждением, что за бабами бегать ни в коем случае нельзя. Обычно толпа озабоченных парней сидит и написывает всем подряд тёлкам с няшными фотками, которые... Читать далее
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 11 апр 2019
Это  очень  долгая  работа  над  собой ,с  которой  легко  бы  справился   дьявол.  Все наши желания  подобного рода от лени и нежелания думать и что-то  делать  самим.  Кто   сделает  человека умным , добрым  и таким , чтобы  все женщины   бегали за ним ?  А пенсионерки  тоже  женщины .  Представляете  за  вами бежит   толпа  старушек ,  помирая  от желания  вас... Читать далее

Отличный ответ, зачем минусить было?

голодный братишка  · 14 апр 2019
Не согласен. Во-первых, многие женщины не будут бегать за тобой, будь ты хоть триллиардером с внешностью Бреда Питта. Такое у них воспитание и характер. Во-вторых, за тобой будут бегать только женщины уровнем намного ниже, чем ты. Чтобы это понять, даже прокачиваться не нужно - достаточно поехать в какую-нибудь деревню Малые Дороги, где молодой человек с работой и без... Читать далее
Думается мне, что нет никаких "женщин твоего уровня", женщины и мужчины слишком разные существа чтобы их пытаться... Читать дальше
Ну если тебе очень сильно нравится девушка, то нет ничего плохого в том, что бы добиваться ее. Но надо знать грань. Не бегать за ней, а добиваться. Веди себя мужественно, последовательно, будь позитивным, веселым и уверенным в своих действиях. Это само по себе привлекает девушек. Если это красотка, которая привыкла к тому, что за ней бегают толпы, то не уподобляйся этим... Читать далее