Ddfte Ejrjdjf
апрель 2019.
312

Я прав люди? Человеческая жизнь нечего не стоит?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Ты прав. Человеческая жизнь ничего не стоит, но лишь потому, что ей нет цены. Измерять надо не человеческую жизнь, а людей. Все мы умрём и этого тебе не изменить, а вот каким ты будешь человеком, как раз-таки зависит от тебя. Люди в большинстве своём полное говно, я лично их ненавижу. И осознание того, что я от них ничем не отличаюсь, может вогнать в глубокую депрессию. Но зачем грустить, надо жить, ведь жизнь "ничего не стоит".

2
-2

Да, ты прав, сейчас обычная человеческая жизнь ничего не стоит. Высшие люди, как они себя считают, Евреи, богачи, миллиардеры, считают себя управленцами мира, это уже не научное заключение, а шизофрения. Богатые люди стали настолько шизофрениками, что могут спокойно купить себе раба, что хотеть с ним делать, против воли, даже убить, а за деньги купить и суд и судей и власть, они сами власть стали, они спокойно могут устроить взрывы, которые унесут много жизней людей, чисто ради своего удовлетворения во власти, спокойно могут устроить кровопролитие, чтобы показать, насколько они сильные, они спокойно даже об этом говорят и показывают нам, что наши жизни ничего не стоят, а кто не согласен, тот будет казнён и убиен. Евреи живут с тем, что у них в торе написано, что они высшие люди, а остальной мир это их рабы. Массоны считают себя властителями мира и решают судьбы людей уничтожением. Скоро настанет окончание мира и жизни в целом на Земле. И пусть лучше это будет катастрофа вселенская, чем геноцид одних людей другими, в коем останется последний человек, который убьёт предпоследнего, чтобы доказать, что он властитель мира. А природе лучше, чтобы так и случилось.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью