Как вы думаете, куда движется мода, и что мы будем носить через 10 лет?

Мода и красотаБудущее+2
IgnisFeuer
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 10 апр 2019

Был такой    фантастический  рассказ , не  помню  к сожалению  автора  и название ( я  прочитала  очень , очень  много  всякой  фантастики,  к сожалению  не знала  насколько  моя  память  ограничена и надо было бы  записывать  все интересное , хотя бы  названия)так  вот   рассказ  был  об эпохе  одноразовых  вещей .  Люди  носили  одежду  несколько часов , по истечению которых она на них расползалась и везде  стояли  автоматы с одеждой  и добежать было  в принципе    можно   прежде   чем остаться голым))Я  думаю   нас тоже  ждет  нечто  подобное   , по крайней  мере   по  качеству)