Какие животные (кроме собак) стоят на вооружении армий разный стран

ПолитологияПолитика+2
Yelena Bunina
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 27 окт 2015

Это прежде всего морские млекопитающие - дельфины, тюлени, котики. Они прекрасно обучаются и могут выполнять различные боевые задачи под водой. Боевые пловцы-люди сильно уступают им по возможностям.

Поговаривали также о грызунах, но надежных свидетельств я не встречала.