Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как перестать слушать откровенно глупую музыку и приобщиться к чему-то более интеллектуальному? например, к классике?

МузыкаСаморазвитие+3
Анонимный вопрос
  · 399
Первый

Это само по себе глупо считать какую-то музыку глупой, а какую-то нет, любая музыка была есть и будет только для развлечения, она для этого и была создана. Просто более старшее поколение не понимает вкусы нынешнего, так было всегда, оркестровые музыканты не понимали джазовых, джазовые не понимали рокеров, говорили что их музыка это срежет металла и т.д., рокеры же в свою очередь не понимали панков, ну а вы можете не понимать нынешних реперов. Это нормально, и как по мне это глупо слушать классику, только чтобы казаться умнее, слушайте музыку которая вам нравится, а не которая будет завышать ваш статус.

Первый

Я перестала слушать глупую музыку после того, как задумалась о питании, об образе жизни и мысли....честно говоря, я вообще перестала слушать музыку, потому что не испытываю в этом необходимости. Иногда включаю инструментальную музыку для фона, но не часто.

Наверное, нужно прежде всего ответить себе на вопрос: "Почему я хочу начать слушать классическую музыку?"