Почему люди на последние деньги покупают водку? Только что вот в магазине передо мной стоял мужик, он поставил на кассу пузырь, выложил из кармана последнюю мелочь, зачем он это сделал?

ПсихологияОбщество+3
griphon
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 18 авг 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день, Григорий! В случаях развития зависимости данное психическое расстройство неизбежно прогрессирует, если его не лечить. Так, с течением времени, к сожалению, человек деградирует, его круг интересов сужается до бутылки. Устойчиво сформированная физическая и психическая зависимость требуют незамедлительного лечения: вывод из запоя, проведение детоксикации организма, прохождение программы медико-социальной реабилитации.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 14 апр 2019  ·
genderrussia