Приятно ли вам, когда незнакомый человек подходит, чтобы познакомиться с вами(с намёком,что вы ему/ей понравились)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

В последний раз ко мне так подходили, когда я была еще в школе. Кажется, сейчас все знакомятся в соцсетях. И когда в соцсетях незнакомый человек пишет мне «Ты красавица, пойдем выпьем кофе», мне неприятно: ощущение, будто мою ценность как человека снижают до уровня «симпатичная мордашка».

5
-3

Поддерживаю Викторию) Знакомиться лучше спонтанно, так и естественней, и интересней и многое сразу становится ясным. Социальные сети не заменят реальный образ, движение, запахи и голос.

+1
Ответить

Но с другой стороны, вы можете познакомится в соц сетях с тем, с которым бы не пересеклись в другом реальном месте. Другая страна и другие моменты например.

Ещё хочется сказать, что в соц сетях если девушка практически не пишет ничего о себе или слишком мало, то её конечно и будут только воспринимать внешне.

А в реальных обстоятельствах вас свяжет дискурс того места или мероприятия где вы находитесь.

+1
Ответить

Да, я согласна, поэтому в соцсетях лучше не писать сходу «эй, красавица, пойдем тусанем», а «очень интересное замечание насчет последнего исследования о влиянии микроволновых печей на рост горшковой азалии, хотел бы при личной встрече поделиться с вами моим опытом выращивания этих растений рядом с электрическими устройствами».

0
Ответить

А как в соцсети, по вашему, должно выглядеть знакомство? "Ммм я просмотрел ваш статус, он у вас такой глубокий". "Ооо у вас на стене такие красивые котики, я не мог не написать!". Если вы так избалованы нежелательным вниманием - закрывайте страницу, в чем проблема? В любой соцсети, где есть фото, будут судить прежде всего по внешности.

" Знакомиться лучше спонтанно, так и естественней, и интересней и многое сразу становится ясным."

А в этом случае, если на улице или в кафе кто-то подойдет? Вы что, подумаете, что это из-за глубоких душевных качеств? Ситуация - точно та же: понравилась "обложка". 

Следующий момент, по поводу "желанности" спонтанного контакта в соцсети. Откуда, простите, глядя на страницу, например, в ВК, можно понять, как женщина отреагирует на попытку познакомиться, и нужно оно ей, или нет?

Ведь на статусы и комментарии "о себе" практически бесполезно ориентироваться. Сколько раз видел, группе секс-знакомств висят объявления "Встреча сегодня в машине за м/п. Минет + анал". А заходишь на страницу... Семейное положение - "замужем", куча фото с ребенком, в статусе - "есть любимый человечек, никого не ищу".
Или наоборот, стоит "в активном поиске", в статусе описано кого и зачем ищет, какая ппц одинокая, в подписках группы знакомств... И тупо никому из написавших ничего не отвечает.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью