Почему девушки любят высоких парней? И что делать, если ты карлан?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Вот реально, задайте себе вопрос: вам нужны отношения с девушкой, которая в парне ищет исключительно внешний параметр? Не думаю.

К тому же, сейчас высокий рост в тренде, и погоня за трендом это "сегодня я люблю высоких парней, а завтра - уже нет". Вот были бы вы высоким, а через месяц эта мода прошла, и что тогда?

Проблема не в вашем росте, а в навязывании каких-то модных стереотипов, и следовании им, желании под них подстроиться.

9
-8

Соглашусь. Однако вы не думаете, что моду на рост можно оправдать биологическими признаками, мол для потомства и т.д?

+2
Ответить

Мода - это то, что льют в уши из телевизоров и модных бложиков. В рассматриваемом вам аспекте роль играет не рост, а общая примативность поведения самца при условии, опять же, высокой примативности самки.

Упрощу. Вот есть женщина с интересами сэмки, пиво, "яга", Рен-ТВ, "патриархальные ценности", "путиннаш", "бьёт - значит любит" и пр. (высокопримативное поведение). Соответственно, мужчину она будет себе искать агрессивного, хамовитого, открыто демонстрирующего свою "альфовость" (то же самое высокопримативное поведение), причём, рост тут не будет играть решающей роли.

-2
Ответить

Внешний параметр в большинстве случаев является основоположным. Остальные характеристики человека могут просто добавить или отнять у тебя очков. "Встречают по одёжке..."

+1
Ответить

Если говорить об эстетике - то да. Если говорить о чувствах (ОК, о резкой эндорфиновой реакции на раздражитель), то не всё так очевидно, так как, когда мы говорим: "Мне нравятся блондинки", "мне нравятся высокие парни", мы говорим именно об эстетике восприятия, затрагивающей относительно новые отделы головного мозга. Но возникновением гормональной реакции рулят более глубинные структуры, и получается, что девушка, которой всю жизнь нравились высокие блондины, теряет голову от низенького шатена.

-1
Ответить
Прокомментировать

Если ты карлан, просто живи дальше. Тебе все равно ничего не светит из женского внимания, потому сосредоточься лучше на деньгах и здоровье, ибо это самое важное в жизни. А высоких любят все. Жаль что длина тела это не показатель здоровья и склонности к полноте :"-( .

5
-8
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью