У меня хотят покупать то, чего у меня нет, но я знаю, где это достать дешевле и навариться. Что делать с чеком,ведь там будет реальная цена?

Бизнес и менеджментИнтернет+2
Анонимный вопрос
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 10 апр 2019

Вы задаёте странный вопрос. Пол-мира живёт на перепродажах. Пол-мира покупает где-то дешевле и перепродаёт дороже. Это называется "бизнес"! И с какой стати вы должны показывать кому-то ЧЕК. Он ваша коммерческая тайна. Единственное, как мне кажется, что надо сделать - официально и честно объявить себя ПОСРЕДНИКОМ. Так вы избежите многих неприятностей, в том числе и обвинений во лжи и подтасовках.