Скромная Дама
апрель 2019.
203

Почему парень не стремится добавлять в отношения интим? (подробнее в комментарии)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

А  поговорить с ним на эту  тему  никак? Зачем  что-то домысливать  , если  можно  спросить напрямую. Так  мол и так,  не пора ли нам  перевести  наши отношения  на следующий   уровень?  Может он   тоже  хочет  но,боится обидеть   вас     своей  поспешностью  .  Может  предыдущие  отношения с  девушкой  закончились по этой же причине  и он не хочет  торопиться
, кто знает...

4
0
Прокомментировать

Познакомились с парнем в тиндере. Да, да, да. Сама удивлена, что встретила там действительно хорошего человека.

Сначала мы просто переписывались. Общение стало постоянным и веселым, нашли много общего. Решили встретиться. С тех пор, постоянно видимся, гуляем, целуемся. Поцелуи бывают очень страстными.

Он проявляет инициативу во встречах, часто ходим в кино, музеи, выставки, постоянно общаемся, он делает комплименты и приятные милости. Я тоже проявляю к нему не скрытый интерес, и тоже периодически стараюсь чем-нибудь удивить. В таком ключе общаемся уже 4 месяца.

Иногда, бывает кусает за ухо или шею, например, когда в кино, но дальше этого ничего не заходит. Скажите, по какой возможной причине дальше не идет?

0
0

Знаете ли, можно, конечно, обозначить около двух десятков возможных причин разного характера. Но всё это будут только догадки. Не более того. Лучше всего, если вы сами поднимете эту тему в беседе с парнем. Точнее, чем он, вам никто из здесь присутствующих не ответит. Я сам человек достаточно консервативных взглядов в этом вопросе. Никогда не стремился никого сходу укладывать в постель. Но, на мой взгляд, 4 месяца, на мой взгляд, это уже более чем достаточный срок для откровенного разговора о сексе.

0
Ответить

Если у парня опыт никакой или едва едва, вполне возможно он банально робеет.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью