Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

Читал хороший рецепт, когда начал ему следовать, стало получаться, но быстро забросил и ушёл из темы. 

Суть в том, что надо приучить себя в течение дня периодически задавать себе вопрос: "реально ли то, что происходит вокруг меня?". Можно для удобства привязать этот вопрос к какому-то регулярному действию, вроде взгляда на часы или просмотра сообщений в мессенджерах. 

После того, как это войдёт в привычку, останется ждать того, что во сне с вами произойдёт та же самая типовая ситуация и вы зададите себе этот вопрос. И с достаточно большой долей вероятности вы догадаетесь, что спите, и дальше уже делайте что хотите. 

Но не следует увлекаться, полезнее жить в реальном мире)

1
0

После  своих  "снов"  я просыпаюсь   уставшей и вымотанной .Я  хочу   отдыхать во сне    ,а не пахать как лошадь , только и всего.

0
Ответить
Прокомментировать

Если кто  узнает как , напишите  мне .  Меня  задолбало  каждую  ночь  двери охранять и  на  поездах  кататься    с постоянными проверками  кондукторов.  Хочу  нормальный   сон  про  сладкую  жизнь :  пальмы , море , люди  приветливые   и    кино  новое  .

1
0
Прокомментировать

Если он осознанный, то руководи им - бывает классно!!! А если нет - просыпайся))))

Не дают закончить ответ - символов мало(((

А я по себе знаю - фигню всякую можно прервать, а классный сон режиссировать))))

0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью