На сколько сантиметров вырастут волосы примерно за два месяца?

МедицинаМода и красота+5
Y33 B
Психолог-консультант. Спортивний психолог.  · 9 апр 2019  ·
d.zubkovski

Приблизительно, волосы на голове растут на 1 см за 1 месяц

В теплые дни немного быстрее

Можно ускорить если делать массаж головы

Но все равно, на более чем 3 см за месяц можно не рассчитывать

Отвечая на вопрос, за 2 месяца на 2-6 см

Но скорее всего на 2-3 см

Сложно сказать...Всё зависит от организма и наследственности.Вообщем в среднем от 1-3 см.Максимально 5 сантиметров.Но, если применяются какие-либо гормональные средства,говорят (на себе не пробовала) волосы растут быстрее и гуще.Вообще я не уверенна,что это безопасно!