Какой современный российский политик кажется вам наиболее разумным?

ОбществоПолитология+2
У Аппарата
Бизнес. Экономика. Политика. Реальность.   · 10 окт 2020

Много политиков сейчас появляется на местах. Те кто реально работает с избирателями и не состоит в ЕР и т.п. Т.к. публичная политика у нас зачищена, то главной фигурой остаётся все же Навальный. Только ему удаётся без партийной структуры создавать и навязывать свою повестку.