Вы можете описать ваше отношение к участию России в войне в Сирии, на Донбассе и к присоединению Крыма?

ОбществоПолитология+3
У Аппарата
Web-разработчик с медицинским образованием  · 28 окт 2015

Россия действует в своих интересах во всех трех случаях. Каково мое отношение к тому, что страна, гражданкой которой я являюсь, достаточно независима, чтобы следовать собственным внешнеполитическим курсом? Ну, как и любой нормальный гражданин, я считаю, что это положительный сигнал.

Не сомневаюсь, что граждане США, к примеру, тоже удовлетворены тем, что их страна достаточно сильна, чтобы отстаивать свои интересы в любой области мира.

"Радость через силу!"- и нет ничего нового под Луной...