А если ты живёшь в регионе и хочешь пробиться в "Урал" или "Торпедо", как быть? Живу в городе Сургуте, 13 лет, играю в ДЮСШ 2 год! Как быть?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Артём Еломенко
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 28 окт 2015

Ну для начала надо узнать каким видом спорта вы занимаетесь. Судя по клубам, это футбол. Нужно следить за новостями из клубов, частенько проходят просмотры молодых футболистов и кого-то берут в свои школы. Но возраст у вас достаточно старый, поэтому могу предложить лишь вариант, записать видео своей игры и разослать в клубные школы. Возможно, кто-то вас приметит, но в таком случае надо быть готовым к переезду в другой город.