Почему в зеркале я вроде норм, а если поднесу к себе камеру - вижу себя убожеством?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Сами себя   вы видим  не так  как  окружающие .  Плюс  самовнушение, Мы сравниваем  себя  с принятыми в общем  понимании  нормами и эталонами красоты.  Большинство  " удачных  фоток  "  это результат  либо  долгого  подбирания   определенного  угла    света и ракурса  ,либо    Фотошоп , либо   очень   удачный  момент ,в  который  все   сошлось  вместе  как надо))) Честное слово  , мы  все   очень " средненькие "  по красоте  и камера  нам это  наглядно   демонстрирует.

6
-1
Прокомментировать

По теории всё обстоит именно так, как у вас описано. Нормальное портретное расстояние - это минимум 5 метров, лучше больше. Объектив искажает на маленьком расстоянии. Надо больше зумировать и отходить по надобности.

2
-1
Прокомментировать

Все дело в ракурсе съемки и в освещении. Честно говоря я себе тоже больше нравлюсь в зеркале, чем на снимках. Так что думаю это нормально. Лучше просите других сфотографировать вас. Наверняка в вашем окружении есть люди, увлекающиеся фотосъемкой. Это сейчас очень модно.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью