Как быстро/спонтанно находить интересные темы для обсуждения с девушкой?
1 ответ
Илья Ширшов
2 года назад
работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с английского, увлекаюсь естественными науками и психологией
Читать интересные новости, смотреть интересные конференции/фильмы, читать интересные книги.
В последнее время я посмотрел материалы конференции "Учёные против мифов" и это неиссякаемый источник интересных тем и поводов для бесед.