Москвичи, реально ли купить квартиру в Москве до 5 млн для прописки? Какие есть типичные варианты?

НедвижимостьМоскваПокупки
Анонимный вопрос
Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 8 апр 2019  · rrealty.me

Добрый день! Конечно реально, если Ваша цель только прописка, то можете купить и до 2-ух миллионов комнату в коммуналке  и спокойно там прописаться, а если хотите квартиру, то тоже без особых проблем найдете!  Сейчас, именно с целью прописки, можно найти квартиры в Москве до 4 миллионов на вторичном рынке и до 3.5 на первичном.