Есть ли в США аналог BlaBlaCar для тех, кто сам не водит машину, но хочет попутешествовать с комфортом по разным городам?

ПутешествияСша+3
Анонимный вопрос
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 8 апр 2019

я должна была загуглить что такое блаблакар. Это для карпулинг, который считается мение безопасно чем оффициальные водители /таксисты из  Убер/Лифт. С ними хоть ожидаешь что машина будит чистая, не пахнить тобаком, и т.д. Я могу ожидать что или убер или лифт будут в любом городе даже пригороде по всей США. А так, я сама не против обычного транспорта, где и когда он есть :)