Куда футболисты тратят все свои деньги?

СоциологияСпорт+2
Тимур Сабиров
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 9 апр 2019  ·
alexey.durnovo

По-разному. Кто-то запускает собственный бизнес, думая о тех временах, когда зарабатывать футболом он уже не сможет (это время наступает в районе 35 лет). Кто-то живет на широкую ногу, соря деньгами налево и направо. Например, с размахом отмечает десятилетие дружбы.