Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какие игры можно поиграть?

Интернет
Сергей Ткачев
  · 198
На Кью задали 5 похожих вопросов
Ответы на похожие вопросы
Какую игру поиграть? — 6 ответов, задан 
Мать и не только.  · 7 февр 2020

Я иногда играю в игры (не более 10 часов в месяц наверное) когда есть свободное время.

Мне понравилось играть в ГТА 5, я не стала ее проходить полностью, но игра интересная.

Сейчас купила Assassin’s Creed IV Black Flag (кстати всего за 283р - https://steam-account.ru/oplata/assassins-creed-4-black-flag-kupit ). Игра нравится, интересный сюжет, графика красивая. Могу рекомендовать и ГТА 5 и Assassin’s Creed IV Black Flag

Какую игру поиграть? — 6 ответов, задан 
Помогаю на некоторых сайтах.   · 19 сент 2019

Советую игры на телефоне:

BLOKMAN Go(Почти так же как майнкрафт, только изменённы текстуры и одежду покупать можно отдельно, используется WI-FI)

Roblox(много карт для прохождения онлайн, используется Wi-Fi)

Minecraft(Можно создать свой мир, WI-FI используется только на серверах и в магазине.

Standoff 2 (WI-FI используется, похоже на Кс. Подходит для тех кто любит стрелялки)

PUBG MOBILE(WI-FI используется, больше подходит для тех, кто любит стреляли и выживание)

Red Ball 4,5. (Довольно ЗАТЯГИВАЕТ, WI-FI не используется.)

WildCraft (WI-FI используется только в онлайне, хорошая игра про животных)

Игры для Компов:

Так же на комне можно играть в Roblox и Minecraft.

Spore (Игра про эволюцию из воды до суши, очень интересная и затягивающаяя игра.)

Fran Bow (Больше подходит для тех, кто любит кровь. Про сумасшедшую девочку)

Какую игру поиграть? — 6 ответов, задан 

Я бы посоветовала "Домашние Коты: Пикник ".

"Домашние Коты: Пикник" - вторая игра по бренду Домашние Коты, которая была выпущена компанией LOL Bears в 2020 году. В приложении нужно помочь котятам организовать поход на пикник, решив интересные задачки-головоломки.

image.png
Какую игру поиграть? — 6 ответов, задан 

Прикольную игру нашел - LOL Bears ™ Гонки без правил

Отлично убивает скуку. Разнообразные тачки, скорость и зомби-овощи, которых нужно сбивать. Но осторожно, машина может подпрыгивать, взлетать и даже кувыркаться! Чем больше бензина по дороге соберете, тем больше шансов вовремя прийти к финишу.

ru_LB-CAR_social_banner_1200x675_1.png
Какую игру поиграть? — 6 ответов, задан 

Мне нравятся игры с сюжетом.

Поэтому я могу порекомендовать:

Until Dawn

Uncharted 4

Tomb Raider

Все отличные игры с интересным сюжетом! Рекомендую абсолютно каждую. Приключения и интересный сюжет в каждой игре. Все как отличный сериал на который можно влиять.