Когда повседневная одежда с капюшоном выйдет из моды или будет считаться меткой для бедных, маргиналов и фриков?

ПсихологияМода и красота+4
Анонимный вопрос
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы, кулинария, смартфоны, гаджеты, дизайн...  · 28 февр 2020

Расскажи об этом тайным культам, заправляющим этим миром =))))

Какое бедное представление у вас о капюшонах. Когда уже выйдет из моды хейтить то в чём не разбираешься и станет признаком бедности и маргниальности, а?

2020-02-28 at 17-40-01.jpg