Что делать, если хочешь начать обучаться, но когда ты уже настроился, тебя тут же обвиняют в том, что ты ничего не делаешь. Как вновь обрести желание и не слушать вечные упрёки?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Вы выступаете в роли подростка, а надо хотя если и не быть самодостаточным, то стремиться таковым стать.Вы протестуете или обижаетесь.Протест у вас "о том, что так как мне говорят, то что я слышать не хочу, изменяют мое эмоциональное состояние, я впадаю в "депрессию" и вроде уже все, не хочу, не буду, пошли вон.Думаю так или же обида.Но кто бы это ни был, подумайте кто достоин быть тем человеком который может вас обидеть.Не спорю все мы люди, и это не редкость для нас обидиться, однако же в наставлении своих собственных целей будьте более прагматичны, так как "наезд" на вас должен характеризоваться не укрытием, а нападением.И это не "пошли вон" из-за того что вы все испортили.А пошли вон и улыбнуться.Вы главный человек в своей жизни.И Смотрите важный аспект сказанного, если вам это говорят близкие это пол беды или вообще не она, так как они могут делать это ни со зла, а оттого что не понимают вашего состояния, но встретитесь вы с манипулятором он этим воспользуется, он не папа с мамой, он говорит так не потому, что не может по другому, а потому, что хочет именно так.Что имеем в сухом остатке."Я"-главный, достойный, вы можете меня научить тому, что я не умею и поведать того что не знаю.Однако уходить от своих приоритетов сформированных опытом или пусть даже идеализированными представлениями я не буду.Что имеется в виду эгоизм, да нет же.Надо просто делать то, что хочется, а если не хочеться, а нужно, понимать для чего это нужно, и во что в перспективе это выльется.

Владислав Филипенкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью