валентина бирюк
апрель 2019.
52

а где можно посмотреть более ранние вопросы и ответы , которые задавались к примеру , год или два назад или вообще в самом начале при возникновении сайта?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Надеюсь этот  вопрос  не удалят   как предыдущий .  На вопрос  подписываются , значит это  многим  интересно,  странно  что   администрация  не слышит и не видит,  все равно  что ли вам?Или просто  лень?

1
0

upd

Не стоит ждать мгновенной реакции, тем более в выходные. На выходных техническая часть, насколько я понимаю, отдыхает.

В принципе, можно смотреть отдельные вопросы задавая их номер. Например первый:

https://thequestion.ru/questions/1/

Если я правильно помню, то и вообще вся первая тысяча -- вопросы заданные редакцией. Но ответы получались уже у тех экспертов которых удавалось привлечь. Т.е. это не был разговор самих с собой.

А вот как посмотреть вопросы прошлого в виде ленты я не знаю. Хотя было бы, наверное, интересно полистать. Просто ленту, ленту "выбор редакции" старые.

И еще, пожалуйста, если хотите чтобы редакция обратила внимание на вопрос, ставьте тему "thequestion" 

:)

0
Ответить

Спасибо  за ответ

0
Ответить

Следуя  вашему  совету  ,я  набрала   в поиске"  вопросы, заданные  в  2016  году", выдал    вопросы , которым  два  года ...Видимо ,я     нашла  способ  , чтобы    самой ответить на свой    вопрос ,  при вашем  участии)))

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью