Парни, вы удаляете волосы на лобке? Если да, то каким способом, просто бреете или каким-нибудь другим?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Не брею. Состригаю джунгли до минимума ножницами + немного подбриваю, оставляя несколько миллиметров. Меня устраивает. Я в какой-то мере за естественность, брею полностью только подмышки, усы, бороду. От девушек гладкой кожи не требую.

8
0
Прокомментировать

Брею бритвой раз в неделю, отрастать сильно не успевает, гладкость придает мне комфорт, уверенность в себе. Кроме того это эстетичней и гигиеничней. Брею с 13 лет и не собираюсь прекращать.

Гордон Шамвейотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Самый простой и гигиеничный вариант - специализированный триммер. Если нужно для большой чистоты, то пройтись обычной бритвой сверху. Регулярно не обязательно бритвой, если триммером, то почти незаметно по времени.

1
0
Прокомментировать

В отличие от девушек, которые через день себя скоблят там до скрипа "на всякий случай", обычно просто сбриваю одноразовой бритвой либо раз в две недели, либо - непосредственно перед "случаем".

Евгений Великолепныйотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Будучи школьником, первое время стриг, но всё выходило не ровно, да и не удобно. На данный момент брею обычной бритвой, всё гладенько, приятно. Плюс более гигиеничнее, никаких запахов.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью