Почему многие российские либералы поддерживают Украину? Неужели они не видят того преступления, которое совершило и совершает нынешнее и отчасти прошлое правительство Украины?

ПолитологияПолитика
Алексей Попов
русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 9 янв 2021

это общая проблема либералов многих стран-нелюбовь к своей стране . и конечно розовые очки на заграницу-там хорошо а у нас плохо. израильские либералы очень похожи на ваших

друг то что ты сказал не означает что нужно ненавидеть свою страну

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 15 янв 2021

Полагаю, они признаю́т неизбежность преступлений при любом ходе событий – а украинское действо оценивается ими положительно потому, что плюсы, на их взгляд, перевешивают минусы.

Темы: наука, политика.  · 31 авг 2020

Вот интересно, действительно есть люди, которые что-то не понимают о российских "либералах" и о "правительстве" Украины?

У российских либералов и нынешних властей Украины одни и те же хозяева, неужели не понятно?

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 22 сент 2020

Причина простая. Либералами в России называют американских агентов. От ЦРУ они получают преференции и деньги. За это они должны действовать согласно методичкам, которые им в ЦРУ пишут. Им написали в методичках поддержать Украину, вот они её и поддерживают, хотя для них это груз слишком тяжелый.