Как ставить ценник на товар, чтобы даже если человек попросил скидку я остался в плюсе?

Бизнес и менеджментБизнес+2
omg megic
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 10 апр 2019

Очень авторитетные бизнесмены считают,  бизнес после всех расходов включая зарплату,  налоги,  аренду и все прочие косвенные расходы должен приносить не менее 15%. В противном случае он не имеет будущего.  Так что ставьте ценник с запасом,  а упасть в цене вы всегда успеете.