Как отвязать от аккаунта на The Question свой профиль Facebook, чтобы подключить его к другому аккаунту?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Darya Melko
Отличник, спортсмен, просто красавец  · 27 окт 2015

Используя "промежуточный" аккаунт VK. Если имелось в виду заменить страницу FB, привязанную к аккаунту TQ, то привязываем VK, отвязываем старую страницу FB, привязываем новую страницу FB, отвязываем VK.

Если привязать страницу FB к другому аккаунту TQ - привязываем к текущему VK, отвязываем FB и делаем с FB что угодно дальше. На всякий случай в настройках самого фейсбука можно отклбчить привязанные приложения.