Сколько человек должно купить билет, чтобы сеанс в кинотеатре окупился? Какую сумму кинотеатр тратит на один показ?

Бизнес и менеджментКино+2
Anna Airness
Киноман. Обожает Тарантино.  · 13 апр 2019

<<кинотеатр тратит на показ>> такого понятия не существует кинотеатры договариваются с определенными людьми которые отдают им фильмы в кинотеатры и отчисляют им проценты от билетов. Так что тратятся кинотеатры в основном на аренду сотрудников и продукты. И на этот вопрос нет ответа.