Андрей Романов
апрель 2019.
11815

Есть ли среди ваших знакомых (друзей) люди с нетрадиционной ориентацией?! Соответствуют ли они устоявшимся в России глупым стереотипам о ЛГБТ?!?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
9 ответов
Поделиться

Есть. Не соответствуют. Про ориентацию одного товарища я узнал случайно в разговоре с третьим лицом через несколько лет после знакомства. Какое-то время я работал под началом гея. Отличный был мужик! В самую лютую запару, когда всё горело и рушилось, и все орали друг на друга, даже если нужно было подать кружку с кофе, ни разу не слышал, чтобы он хотя бы повысил голос, всегда был доброжелателен со всеми, никак не проявлял свою гейскость. Об ориентации можно было догадаться по слишком педантичному внешнему виду, небольшой манерности на грани восприятия, и тому, что он жил один с маленькой собачкой, а ещё был арт-директором флористической фирмы))

Так что всё это шляпа по большей части. Девчёнок тоже приличных видел, о которых и не скажешь.

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
35
0

Узнал когда ему ширину рассикгивал?

-6
Ответить
Прокомментировать

Начнем с того, что я тоже очень напрямую отношусь к ЛГБТ. Среди бывших одноклассников есть двое. Одна из них - моя давняя подруга. Некоторые бывшие друзья и знакомые, которые выражали открытую гомофобную позицию, сейчас также открытые(я сам удивился) геи, лесбиянки, би и т.д. В компании моей юности была всего одна гетеро(нас было четверо). И я могу сказать, что все из вышеперечисленных являются совершенно непохожими друг на друга людьми с самым разнообразнейшим набором личных качеств, хобби, политических взглядов и всего такого. Кто-то рисует, кто-то кодит, кто-то ходит на митинги, кто-то боится, у кого-то богатые предки, а кого-то живет в так называемых гетто-районах. Нас не видно, но это не меняет того, что нас много. И мы разные.

17
-2

Есть и даже много. И никто их мужского пола не красит волосы и считает себя девочкой, а женщины не стремятся быть пацанками. Никаких стереотипов. Единственное, что отличает этих людей от остальных, это творчество и добродушие

+9
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Есть.

Знакомства для геев в твоём городе - writemehere.tumblr.com

Я сам гей, нашёл своего любимого именно на этом сайте! Мы счастливы и желаем тебе того же ^_^

19
-6

Маша Гессен, Герман Греф, Вячеслав Володин, Антон Красовский, Павел ЛОбков.

0
Ответить
Прокомментировать

Да, есть. Есть среди знакомых, причем обоих полов (среди друзей нет, но у меня нет столько друзей, чтобы чисто статистически в них затесались геи).

Но вот с ответом на вторую часть вопроса я что-то затруднилась. Я не очень хорошо знакома с "устоявшимся в России глупым стереотипам о ЛГБТ".  Можете уточнить, о чем идет речь?

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Хороший вопрос. Нет конечно. Я знаю пару лезби и гея с которыми часто общаюсь + я бисексуал. Я вам скажу так, эти стереотипы высосаны из пальца. Если вам нужны уточнения то пишите я отвечу)))

2
0
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью