Почему, упоминая в вопросе Украину или негатив к Путину, прилетают боты с пустыми аккаунтами и пишут ересь оскорбляя всех подряд, называя «фашистами = либералами»? Не пора ли поменять методичку?

РоссияЖивотные+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 апр 2019

А вы попробуйте упомянуть Путина позитивно и написать ченить хорошее про россию. налетит толпа ботов с другой методичкой, назовут тупой ватой.

Почему так? Потому что у нас доблестные воины - у них злобные захватчики, у нас великий лидер - у них злобный диктатор, у нас святая вера - у них мракобесные суеверия.... И вопрос где "у нас" а где "у них" исключительно зачастую случаен.