Что будет, если безграничная сила столкнётся с непреодолимым препятствием?

ФилософияЗдоровье+3
Pitt Bur
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 27 окт 2015

Безграничная сила подразумевает бесконечный источник энергии. Непреодолимое препятствие подразумевает способность бесконечно энергию поглощать. Если они начнут взаимодействовать, будет просто бесконечный переход энергии от источника к получателю с переходом энергии в другую форму.

Немного не так Вы поняли

Не энергия, а например предмет. К примеру пуля и стена

И то и то не разрушается

Анонимный ответ27 ноября 2019