Жили бы мы лучше,если бы германия одержала победу во второй мировой войне?

ПолитологияПолитикаАльтернативная история
Анонимный вопрос
Инженер-аналитик  · 6 апр 2019

Если бы Германия одержала победу во второй мировой войне, то немцы превратили бы в рабов и вогнали бы в нищету большинство людей, выплачивая им мизерные зарплаты, вводили бы всё новые налоги, повышали бы пенсионный возраст, а все деньги с добычи и продажи наших ресурсов и полезных ископаемых забирали бы себе.

Лол. Так что, они выходит победили всё таки?)