Кто создал MDK? Кто его модерирует? Почему админы не раскрывают эту информацию в самом паблике?

Интернет
Илья С.
HSE Lyceum Student  · 27 окт 2015

Создателями MDK являются Дмитрий Аладышев и Роберт Панчвидзе. Сама группа основана в апреле 2011 года.

Что касается модераторов, то тут всё значительно сложнее, ибо в Интернете Вы не найдёте о них никакой информации.

Насчёт последнего вопроса, похоже, всё очевидно — на мой взгляд, их желание оставаться анонимными оправдано тем, что они выкладывают в качестве контента в свою группу. Впрочем, г-н Панчвидзе давно не является каким-то анонимом, это уже вполне известная личность, которая, кстати, имела место быть на телевидении; если быть совсем точным, то Роберт Панчвидзе был интервьюирован в программе «За обедом» на телеканале «Москва 24» два года назад.