Как стать популярным на TheQuestion?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Vasya Bykov
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 27 окт 2015

Отвечать.

  1. Отвечать тогда, когда есть что сказать, чем поделиться. И, конечно, когда есть какие-то знания в той области, к которой относится вопрос.

  2. Писать грамотно. Всем приятно читать написанный ответ без ошибок в тексте, правда?

  3. Давать развернутый ответ. Добавлять ссылки на исследования и проч. если это нужно.

  4. Делитесь своими ответами в соц.сетях.

Ну а после этого выбирайте популярные вопросы, вопросы "выбор редакции" и отвечайте там.

Спрашивайте.

  1. Задавайте интересные, возможно, даже нестандартные вопросы. Главное что бы они не нарушали правила сайта.

  2. Формулируйте вопрос правильно и недвусмысленно.

  3. Делитесь своими вопросами в соц.сетях.

  4. Если на ваш интересный вопрос нашелся не менее интересный ответ, то вы можете попасть в паблик в вконтакте. Это даст дополнительный приток людей.

Остальное второстепенно.

И пусть весь мир подождет