Почему от амфетамина клонило в сон? Да так, что я спал сразу после приема 4 часа (не употреблял до этого)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Сложно сказать, но скажу вам, что вы не одиноки. Я знаю некоторых людей, которые тоже не употребляют наркотики, и принимали амфетамин пару раз, ради интереса. Часа три-четыре активности, и потом чувство вялости и сонливости(и даже способность задремать). В то время как другие люди продолжали оставаться активными и не хотели спать. Это со стороны выглядело очень забавно, и сложно объяснимо :) 

Химия мозга у каждого человека индивидуальна, и неизвестно, что за процессы протекают у вас в голове, какой вы вообще человек по характеру - меланхолик, спокойный, уравновешенный, гипервозбудимый, сколько амфетамина вы приняли, сочетали ли его с алкоголем и прочее. Были ли вы выспавшимся до этого, насколько сильный амфетамин вообще у вас был. Как отреагировали другие люди на этот амфетамин, или принимали его вы один? Бывает, амфетамин работает 6 часов, бывает 12, а бывает целые сутки и даже больше(точнее, держит - уже не прёт, но не даёт уснуть). Если он старый, или просто не очень хорошо сделанный, то работает совсем мало. И если вы были усталый, то может он поработал немного, а потом прекратил и вас стало клонить в сон. В таких случаях люди догоняются следующей дорожкой, но вы ведь не употрбляете наркотики, только в первый раз и наверное не хотите стать наркоманом? Поэтому вы так и не сделали, и отправились спать)

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью