Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли, что я люблю другого человека, но рациональной частью моего мозга он отвергается, так как он не кажется объективно привлекательным по каким-либо признакам?

Психология
Анонимный вопрос
  · 207
Анонимный ответ5 апреля 2019

Я уже давно исхожу из убеждения в том, что идеальная партнерша там , куда ведет себя сексуальное влечение,   да за это обязательно задизлайкают но я объясню.

Многие  психологические черты  влияющие на выбор партнера - малость идиотские и проявляют себя банально - неадекватно.

Девушки желая  найти сильного мужчину - находят тирана и абьюзера  - потому что путают агрессию с силой.

Другие же парни - желая заботится и ухаживать за девушкой -  обеспечивают себя френдзоной и нытьем.

Среди моих подруг тоже всё на лицо, самые гармоничные отношение у двух, у которых в первую очередь безудержный секс и эмоции.

Я считаю, что наше тело само идеально отражает наши вкусы в сексуальных партнерах.

Так что если парень , реально  вызывает сексуальное отторжение , значит это верный повод задуматься,  а  не являются ли ваши отношения продуктом самовнушения?

Есть долг ,а  есть  желание .  Все  мы  понимаем  как надо, но все равно выбираем  как хочется))Здравый  смысл... Читать дальше