Чем грозит распространение билетов на концерт, качественно распечатанных от одного купленного?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Это будет квалифировано, я думаю, как мошенничество, то есть хищение путем обмана, по ст.159 УК РФ. Наказание за это преступление будет зависеть от стоимости билета, то есть от размера причиненного ущерба. Ещё, я думаю, будет иметь значение, кому в результате причинен ущерб - покупателю билета или организатору концерта. Если билет без места и покупатель билета смог по нему пройти на концерт, то ущерб причинен организаторам и он будет равен общей стоимости поддельных билетов. Если покупателя билета в результате на концерт не пустили, то ущерб причинен ему в размере стоимости билета.

Макс Ткачотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Ну это вы с юридической позиции риски определили)) Наверное это хороший ответ, но что распространителю фальшивых билетов если меня на концерт не пустят?  Это уже медицинский риск))

0
Ответить

Ну так я юрист. С какой ещё позиции я могу ответить на этот вопрос?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Да это видно, и из подписи под ником и из ответа, это хорошо что вы профи в своём деле.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью