Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если крайне сильно устаю от общения с людьми? Что делать, если разговоры о быту вызывают рвоту?

ПсихологияОтношенияБыт
Анонимный вопрос
  · 4,0 K
Первый
Анонимный ответ19 октября 2020

Меня реально тошнит даже если пробуешь строить доверительную атмосферу с людьми. Вырубает уже где-то на 15% такой "постройки доверия". Реально хочется сказать: " Эй, давай помолчим, каждый занимается своим делом и не лезет в чужое пространство. Просто хватит атаковать своей вежливостью и социальностью." Мне она (социальность) неинтересна, эти беды и чьи-то радости меня не волнуют. Я работаю как все, делаю людям кучу "полезностей", но молча. Хуже всего короткие разговоры, я иногда еле дохожу до дома, разваленная и пустая. Есть лучше народ, пытаются потереть по плечу, дотронуться. А потом обижаются....

Анонимный ответ5 апреля 2019
Мы сами формируем то общение, которое получаем от людей, то есть если ты не способен поговорить с человеком о чём то интимном, интересном или эмоционально важном - значит и он с тобой об этом поговорить не может. Ведь мы чувствуем то что человек не пытается поддерживать тот или иной диалог,  а повседневное общение это самый лёгкий вариант. Если хотите общения на более... Читать далее