Почему, если миллионам людей так нравятся старые американские маслкары, современные автомобили так на них не похожи?

ДизайнМода и красота+2
Владимир Маклаков
делаю копии и райт  · 27 окт 2015

Потому что еще большему числу людей или не нравятся маслкары, или не нравится их расход топлива. Маслкары чертовски прожорливы, с нынешними ценами на топливо содержать такую машину сможет только очень обеспеченный человек. Правда, я не беру в расчет случаи, когда владелец питается дошираками, но ездит на Шеви Камаро (а такие примеры, на самом деле, есть).