Как обучиться вёрстке до уровня Фриланса?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Пытаюсь самостоятельно осваивать верстку. Сам оцениваю свою уровень, как не дотягивающий до уровня фриланса (хотя на самом деле не знаю какой он там), но рецепт для меня очевиден. Это просто практика, нужно верстать новые странички, применяя новые средства. Потому что по себе сужу, что использовав и поняв, как работает один механизм, второй раз уже хочется сделать иначе)

Есть сайты, где можно проходить практические занятия и за бесплатно, насколько я могу судить, но лично меня такое обучение не привлекает, потому что гипотетическими задачами заниматься не интересно

Кстати как-то видел вакансию "помощник верстальщика", наверно можно попробовать таким путем пойти, начальных навыков должно хватить

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Научиться можно следуя простому правилу: практика, практика и еще раз практика! Лично я для начала советую тебе использовать HTML Academy: здесь не только курсы (часть уроков бесплатна, часть за подписку), но еще и очень крутые интенсивы по фронт и бэкэнду!

На протяжении интенсива за тобой закрепляется наставник - опытный разработчик. У него всегда можно будет получить обратную связь. Он поможет и подскажет, если у тебя что-то не будет получаться.

🔥 Кстати, ПРОМОКОД 89658395d09 даст тебе еще и скидку в 800 рублей на оплату любого интенсива! Пользуйся на здоровье :)

Советую интенсивы от души, так как по их прохождению (HTML, CSS и JS) вот уже полгода я работаю фронтэнд разработчиком 🙌

0
0
Прокомментировать

Считайте, что вы уже научились. На фрилансе есть люди, которые не умея верстать вообще, уже продают свои услуги в этой сфере, так что уровень фриланса - это ноль.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью