Как найти девушку, если я меланхолик?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Техобслуживание автомобильного транспорта и торговля запчастями и расходными материалами...  · 5 апр 2019

А  в  чем  препятствие? Огромное  количество  меланхоликов  во  всем  мире  и  во  все  времена  находили  себе  пару, женились/выходили  замуж. Вы  опасаетесь, что  Ваш  темперамент  меланхолика  может  стать  фактором  неприятия  для  девушки? Или  Вы  не  видите  вариантов  знакомства  с  девушкой  для  меланхолика? В  Вашем  вопросе  не  сформулирована  проблема. Потому  что  быть  меланхоликом - это  само  по  себе  не  есть  проблема  либо  препятствие  для  отношений  с  девушкой.

Значит не все нашли... Я вот не нашел...