Когда Россия прошла точку невозврата?

Россия
Анонимный вопрос
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 5 апр 2019

Тучку невозврата куда?
В какой исторический период России Вы хотели бы вернутся?

Если говорить о сегодняшнем дне, то это не точка, а многоточие.
Но лично для меня стало очевидно, что все это добром не кончится когда появилась реклама:   Возьми кредит — собери ребенка в школу.

Дело не в том, что в нефтедобывающей стране что бы купить ребенку пенал надо брать кредит.  Это вообще не про деньги.
Это про ментальность тех кто придумал этот слоган и тех на кого он рассчитан.

профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 4 февр 2020

точку невозврата россия прошла в2012 году,когда выбрали путина на 3-й срок,к тому же разрешили поменять сроки правления в конституции с 4-х до 6-ти лет.сейчас у путина разыгрался аппетит и ещё хочет поменять конституцию.перед выборами поправки к конституции сделает,а народ будет всё время глотать его приманки.

И царем стать хочет! Или как там он хочет себя назвать? Его величество!